Accéder au contenu principal

du vendredi 19 au 26 mai

Retrouvez les convocations pour ce Week end jusqu’au vendredi 26 mai.

SPECIFIQUE GARDIENS

*FOOT ANIMATION : LUNDI A 18H15 AU COURGAIN EST

*FOOT COMPETITION: MERCREDI A 16H30 A JD

Contact : Philippe 06 88 78 90 23

FOOT ANIMATION

BABYS (à partir de 4,5 ans): Contact: Christophe 06.89.53.74.56

Mercredi : séance à 14h30. rdv 14h15

————————————————————–

U7/U8/U9 (enfants né(e)s en 2015/2016) :  Contact : Jean Michel 07.67.45.63.64

Samedi 20 mai: 2 équipes U8 U9 a Balinghem au matin

2 équipes u6 u7 à Blériot

Mercredi entraînement

Convocations sur team pulse 

————————————————————–

U9 (Foot à 8):  Contact: Clément 07.69.31.42.82

Match samedi matin à Coulogne.

Entraînement lundi et mercredi début 18h au 4 terrains

————————————————————–

U10 : (enfants né(e)s en 2013):  Contact: Alexis 06 16 03 84 00

Samedi 20 mai 

match contre Ardres rendez-vous 13h00 sur le parking de julien denis pour Axel-Loan-Thelio-Thomas-Simon-Charles-Theo.S-Lorenzo-Leo-Stefen

Theo.V match contre Wimille avec Ethan rendez-vous à 13h00 sur le parking de Julien Denis

Repos: Noah-Mahé-Theo.C-Jules

Lundi Repos 

Mercredi rendez-vous 17h00 à Julien Denis 

Vendredi Départ pour saint malo rendez-vous 8h00 à Julien Denis 

————————————————————–

U11B équipe Ethann : Contact Ethann :06.43.36.96.25
Convocs par sms

————————————————————–

U11 : (enfants né(e)s en 2012):  Contact: Guilyan 06 21 62 06 39

Réception de Boulogne à JD

Rdv 13h30 pour Elias luis teylan benjamin noa louka romann Charly Hugo kais

Repos Basile Lorenzo Sacha 

Entraînement lundi mercredi jeudi début 18 heures

————————————————————–

U13 FEM:  (enfants né(e)s en 2010/2011/2012):  Contact: Christophe 06.79.99.21.47

Convocs envoyées par sms.

————————————————————–

U12 : (enfants né(e)s en 2011):  Contact: Christophe 06.89.53.74.56

Samedi :

*Match en U13 D1 contre Blériot à JD pour Enzo – Fahim et Mael F.

*Coquelles à 15h30 à JD pour Louis – Isayah – Hugo – Sohann – Louka – Greg – Nolan V – Mael D – Souleyman –

Repos pour tous les autres .


Mercredi ; séance à 18h15 au courgain est. Rdv 18h

Foot COMPETITION

U13:  U13A

Samedi 20 Mai match en championnat contre Blériot à 14h15 à Julien Denis. 

Convocations envoyées par sms. 

U13B

Samedi 20 Mai match en championnat contre Es Coulogne à 14h15 à Julien Denis. 

Convocations envoyées par sms.

U14: convocs par sms match vs Marcq en B

U15 convocs par sms match vs Etaples

U16 convocs par sms match vs Lille

Catégories

Article Pratique

Étiquettes