Accéder au contenu principal

du vendredi 17 au 24 Fév

Retrouvez les convocations pour ce Week end jusqu’au vendredi 24 Fév.

SPECIFIQUE GARDIENS

*FOOT ANIMATION : LUNDI A 18H15 AU COURGAIN EST

*FOOT COMPETITION: MERCREDI A 16H30 A JD

Contact : Philippe 06 88 78 90 23

FOOT ANIMATION

BABYS (à partir de 4,5 ans): Contact: Christophe 06.89.53.74.56

mercredi : séance à 14h30 à JD. Rdv 14h15

Contact: Christophe 06.89.53.74.56

————————————————————–

U7/U8/U9 (enfants né(e)s en 2015/2016) :  Contact : Jean Michel 07.67.45.63.64

Samedi : noyelles sous Lens pour une équipe u8, convocations sur team pulse

Lundi: plateau coquelles pour 2 équipes u7 : convocations sur team pulse

Mercredi : plateau Pascal pour une équipe u7 convocations sur team pulse et entraînement pour les autres horaire habituel

vendredi prochain car il y a le plateau du marais de guines: U7 matin U8 U9 après midi Convocations team pulse

————————————————————–

U9 (Foot à 8):  Contact: Clément 07.69.31.42.82

Entrainement Lundi et mercredi debut 18h jusque 19h30 aux 4 terrains

————————————————————–

U10 : (enfants né(e)s en 2013):  Contact: Luc 07.82.48.74.04

Samedi 18 fevrier
Équipe Luc
Match à Grand Fort départ à 10 h de Julien Denis
Evan Thelan Lorenzo. Loan Théo v Simon Thomas jules Théo c sacha

Équipe Alexis
Repos

Équipe Clément
Match contre Dunkerque rdv a. 9h20 a Julien denis
Mahé Stephen Léo noah

Pour le reste repos ce weekend

Lundi entraînement 18 h au courgain est

mercredi 22 février
Match contre campagne les guines  rdv a 15h20 au stade de campagne les guines
Axel  Thelan Loan Théo v Noah Simon jules Charles Théo c Théo s

Le reste entraînement avec Clément a 18h00

Vendredi 24 février. Repos

————————————————————–

U11B équipe Alexis/ Ethann :

Equipe Ethan/Alexis: 

Samedi 18 Février : Pour Zelie et Yaelle match avec les U13F en foot à 11 

Repos pour le reste 

-Lundi rendez-vous 18h00 au Courgain EST 

-Mercredi rendez-vous 18h00 au courgain EST 

-Vendredi rendez-vous 18h00 au Courgain EST 

————————————————————–

U11 : (enfants né(e)s en 2012):  Contact: Guilyan 06 21 62 06 39

Pour samedi 

Rendez-vous 13h30 aux vestiaires  pour Elias Kais Basile louka romann Hugo Lorenzo benjamin noa 

Match contre Nortkerque 

Puis match contre Licques pour 

Elias Kais Basile louka romann Hugo Lorenzo Sacha Lorenzo benjamin Loan yaelle noa 

Pour Loan Sacha rdv 15h30 

Entraînement lundi rdv 17h45 au 4 terrains 

Vendredi rdv 17h45 au 4 terrains 

————————————————————–

U13 FEM:  (enfants né(e)s en 2010/2011/2012):  Contact: Christophe 06.79.99.21.47

Bonjour  rdv samedi à 13h30 sur le parking de Julien Denis pour match a Dunkerque ( Stade Tribut) pour:

Shanna – Alycia – Lilou D – Lilou M – Lais – Constance – Louna – Kailly – Soreynza – Louna – Capucine – Meline – Zelie – Naomie 

Me prévenir en cas d absence

————————————————————–

U12 : (enfants né(e)s en 2011):  Contact: Christophe 06.89.53.74.56

Vendredi : match à 11 avec U13 A pour Fahim – Souleyman et Louka

Samedi : Matchs contre Nortkerque et Licques à JD. Rdv 13h30 aux vestiaires pour Nolan V + Nolan P + Hugo.

*Tournoi en salle de Coulogne. Rdv 8h30 directement à Coulogne pour Louis – Isayah – Gregoire – Enzo – Sohan- Fahim. (prevoir 6 € pour repas svp)

Repos pour tous les autres.

Mardi : Séances dans l’après-midi (Travail au poste). Rdv 15h15 aux vestiaires.

Mercredi ou Jeudi : match amical.

___________________________________

Foot COMPETITION

U13: U13 A

REPOS.

U13 B

REPOS.

Lundi 20 Février entraînement à 10h00 à Julien Denis, RDV à 09h45 au vestiaire.

Mardi 21 Février séance spécifique attaquant et défenseur, horaire et lieu à définir. 

Jeudi 23 Février compétition Biathlon et golf foot, horaire et lieu à définir.

Vendredi 24 Février entraînement à 10h00 à Julien Denis, RDV à 09h45 au vestiaire.

U14: convocs par sms.

U15:  convocs par sms.

U16: convocs par sms.

Catégories

Article Pratique

Étiquettes